Школьный этап интеллектуальная командная игра на основе школьной программы «Самые умные» РДДМ "Движение Первых"

Октябрь 5, 2023 Просмотров: 135

Формат проведения: тестирование. 5 блоков – по 10 вопросов в каждом блоке с вариантами ответов, для трех возрастных категорий.

Задания выдаются всем участникам команды в 1 экземпляре. В итоговой таблице баллы каждого члена команды суммируются.

1 блок – естественно-научное направление (география, астрономия – для младшей возрастной категории) , 2 блок – социально – гуманитарное направление (история, литература, русский язык), 3 блок – физико – математическое направление (математика – для младшей возрастной категории), 4 блок – экономическое направление (финансовая грамотность, окружающий мир – для младшей возрастной категории), 5 блок – биолого – химическое направление (биология, экология – для младшей возрастной категории).

Общее время тестирования: 50 минут.