Обшешкольное родительское собрание "Ответственность родителей за воспитание детей и за создание для них безопасных условий"

Октябрь 4, 2023 Просмотров: 115

4 октября на базе школы прошло обшешкольное родительское собрание"Ответственность родителей за воспитание детей и за создание для них безопасных условий"

были расссмотрены следующие вопросы:

1.    Особенности организации образовательного процесса в 2023-2024 учебном году.

2.    Профилактика ПДД. (Выступление -Манаспаева Л.С., Старикова Б.С.)

3.    Профилактика ПАВ, алгоколя, эл.сигарет,наркотиков, табококурения (Выступление Чагиева Г.А., Садакпаева А.М., Макарова Н.А.)

4.    Профилактика ранней беременности, половое вопитание (Выступление -Нурсалканова Д.Б., Зургамбаева Н.О.)

5.    Ответственность родителей за воспитание детей и за создание для них безопасных условий (Выступление -Каменова Р.Б.., Кабанбаева Г.Б.,Кайрымова Э.С..)

6.    Чтение -вот лучшее учение-педагог-библиотекарь Маусумканова Н.К.

7.    Организация горячего питания

8.    Профориентация(Профминимум базовый уровень, Россия-мои горизонты)

9.    Охват обучающихся ДО

Всего присутствующих родителей было 90 человек