Конкурс СТАРТАПОВ проекта "База" по обучению предпринимательской деятельности под руководством менторов из школ detiMBA, Клуба 500, и благотворительным фондом "Наш фонд"

Январь 20, 2022 Просмотров: 283
Это 12-недельный курс по развитию предпринимательского мышления для школьников 13-17 лет. В онлайн-формате ребята изучат мир бизнеса (стартап, бизнес, рынок, продукт, маркетинг, финансы, менеджмент, команда) и под руководством менторов из школы detiMBA и Клуба 500 проработают собственные проекты. В офлайн-формате, вместе со школьными учителями на практических занятиях прокачают soft skills. В конце программы наиболее проработанные и интересные идеи будут представлены на онлайн-демодне перед бизнес-комьюнити и членам Клуба 500. Лучшие команды будут приглашены на мероприятие в Клуб 500 в июле 2022 г.
Прошли для участия 3 педагога (учитель информатики Чучина Анжела Андреевна, учитель английского языка Ачубаева Самал Алексеевна, заместитель директора по ВР Манаспаева Айнаш Кунанбаевна) и 38 обучающищся