Туристко-краеведческие мероприятия в рамках реализации проекта "Герои с нашего двора: развитие социального спорта в удаленных селах Республике Алтай при поддержке Фонда президентских грантов

Октябрь 6, 2021 Просмотров: 439
С 4-6 октября на базе школы проходили мероприятия в рамках реализации проекта "Герои с нашего двора: развитие социального спорта в удаленных селах Республике Алтай"  при поддержке Фонда президентских грантов. Мероприятия проводили методисты и специалисты МБУ ДО "Станция детского и юношеского  туризма  г.Горно-Алтайска -Иванов Сергей Борисович, Гуляев Валерий Валерьевич, Акчина Аурелия Алексеевна, Акчин Дмитрий Ильич руководитель физ.воспитания БПОУ РА "Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З.Гнездилова "